​​​​​


1-2-target-high-quality-png.png​ 
| شطرالطلاب
​​​​​​​
​​                                    ​                               ​​​​​​​ ​​ ​​​​​​​​​​ ​​​​​​​​
​​ د. سهيل​ بن عبدالله شفيع المشرف على إدار​ة الابتعاث والتدر​ي​ب​2266 ​ Sshafea​@taibahu.edu.s​a​​​
 أ. عادل بن حسني دبور مدير مكتب المشرف​ 2288
Adab​​bour​@taibahu.edu​.sa
​ أ.خالد بن مهنأ الصاعدي ​مساعد المشرف​2277ksadi@taibahu.edu.sa​​
​ أ.علاء بن حسن فارسي مدير الإدارة​2287​Afarsi@taibahu.edu.sa​
​ أ. عصام بن عبد الهادي رزق الاتصالات الإدارية​2254​Arizk​@taibahu.edu.sa
​ أ.عبدالله بن مقبل الصاعدي الاتصالات الإدارية​​-​Amssaedi​@taibahu.edu.sa
​ أ.أحمد بن عبدالله الصاعدي  الاتصالات الإدارية​2252​​​​​​​-​​
 أ.وليد بن مصطفى بخش الخدمات الإلكترونية والمتابعة​2270​Wbaksh​@taibahu.​edu.sa
​ أ.محمد بن خالد الصغير الخدمات الإلكترونية والمتابعة​2251​​​Malsagher​@taibahu.edu.as
 ​أ.عبدالملك بن عمر سفرجي الخدمات الإ​لكترونية والمتابعة​2250​Asefrji@taibahu.edu.sa​​
​ أ.نادر بن وصل الأحمدياللجنة الدائمة​​​2272​​​   Nahmadib@taibahu.edu.sa
​ أ.عبدالله بن نور السحيمي ​اللجنة الدائمة​2271​Asuhime@taibahu.edu.sa
​ أ.محمد بن حسن فارسي ​اللجنة الدائمة​2274​Mhfarsi@taibahu.edu.sa
​ أ.خالد بن سعد المطرفيوحدة الطباعة والنسخ​​​2275​​Kmatrafe@taibahu.edu.sa
1-2-target-high-quality-png.png​ 
|شطر الطالبات​​

​​​​
​​ ​​​​​​​ ​​ ​​​​​​ ​​​​ ​​​ ​​​​
أ. هاجر بنت محمد مدخلي مساعدة مدير إدارة2299 ​ hmadkli​@taibahu.edu.s​a​
أ. نسيبة بنت خالد مكاوي مدير مكتب المشرف​ 2298
Nmakkawi@taibahu.edu.sa